www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дошкольники Почему нельзя повышать голос на ребенка

Опубликовано: 19.8.2013

Дошкольники  Почему нельзя повышать голос на ребенка

Хуже всего то, что потом такая правильная мама будет испытывать чувство вины за то, что накричала на ребенка, и будет задаваться вопросом как не кричать на ребенка. Что же делать, если я ору. Еще одна крикливая мама обладательница кожного вектора. Находясь в стрессе, она начинает орать на ребенка сорванным фальцетом. Преимущественно ее крик касается запретов. Не лезь, не трогай, не бери основные тезисы, которые слышит малыш. Если говорить о ребенке, то наиболее пагубен такой крик для малыша со звуковым вектором, от такого воздействия на барабанную перепонку могут развиваться аутические расстройства или психопатологии.

Еще одни мамы спрашивают, как не орать на ребенка, если он постоянно кудато лезет, чтото трогает, не хочет кушать или не хочет спать. Ведь хочется быть самой лучшей мамой, у которой все идеально. Такие женщины чаще всего обладают анально зрительной связкой. Зрительный вектор добавляет им эмоциональности, несдержанности, в стрессе они особо впечатлительны, тревожны, порой истеричны. Анально зрительная мама способна орать на ребенка, если у нее наблюдается сильный стресс или отсутствует реализация ее свойств. Для обладательницы звукового вектора постоянный крик малыша и хронический недосып становится просто кошмаром наяву.

Многие из таких мам говорят, что я ору на ребенка, чтобы сбросить напряжение, которое становится просто невыносимым. Чтобы понимать, как изменить свое поведение и как не орать на ребенка, нужно, прежде всего, понять и осознать свои особенности, свои врожденные свойства вектора.

Многие из таких мам говорят, что я ору на ребенка, чтобы сбросить напряжение, которое становится просто невыносимым

Это позволит направить силы в созидательное русло. Необходимо разобраться в корнях самой проблемы, понять, какие именно состояния заставляют вас орать на ребенка. Только так можно справиться с этой проблемой.

Понимание особенностей и свойств приходит на тренинге по системно векторной психологии Юрия.

Понимание особенностей и свойств приходит на тренинге по системно векторной психологии Юрия

Еще один неоспоримо положительный момент во время тренинга возникает понимание и узнавание врожденных особенностей и свойств малыша. Становятся понятны мотивы и причины его поведения, также узнается многое о росте и развитии детей с различными векторами. Все эти знания помогают перестроить свое поведение так, чтобы не орать на ребенка, не кричать, а доносить информацию максимально понятно для самого малыша. Отзывы от счастливых мам. Восстановились хорошие отношения с дочкой. Ей Я стала ее понимать. Не через себяЯ перестала кричать. ВВсего какихто несколько лекций и все кардинально изменилось. Я стала спокойной, терпеливой. Я совсем перестала кричать на своего сына. Не кричу и не хочется. БИзбавиться от собственных плохих состояний, научиться понимать себя и природу своих поступков, а также наладить взаимоотношения с ребенком и окружающими людьми можно уже на первых бесплатных онлайн лекциях. Регистрируй тесь здесь.

Автор.

Статья написана с использованием материалов онлайн тренингов по системно векторной психологии Юрия. Отношение и семья ответы. Неприятны прикосновения к интимным местам. Почему мужчины не хотят на мне жениться. Жизнь после смерти жены.

Возможно ли построить новые отношения. Безответная любовь что делать. Муж постоянно критикует.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами