www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Длительная диета для похудения, как спланировать

Опубликовано: 29.12.2013

Длительная диета  для похудения, как спланировать

В середине недели перешла на смузи в написал. Сидеть на тыквенной диете оказалось легко. Это почти монодиета. Пару раз я разбавляла свой рацион овощными салатами. Не ела мучных изделий и сладкого. На завтрак у меня всегда была тыквенная каша, её готовила с рисом. Чуть соли и чуть сахара для вкуса. На обед ела салат из свежей натёртой тыквы и яблока, заправляла нежирным несладким йогуртом и сверху посыпала тыквенными семечками, для того, чтобы получить в рационе белок. Семечки добавляла везде. Через пару дней чередовала на обед овощной салат с оливковым маслом. На ужин у меня был тыквенный суп. Его я очень люблю и готовлю часто, но добавляю сливки, а в написал. Диета столовых ложек. Диета столовых ложек ограничает лишь потребление съедаемого, не затрагивая при этом продукты. Можно есть все, но порция должна быть не более столовых ложек. Я привыкла есть много, поэтому такая диета была для меня очень тяжелой. Особенно первые дня. Далее желудок сузился и я даже наедалась этими ю ложками.

Я ела практически все, что входит в. ПП, а иногда даже баловалась конфетами не больше штуки в день. Вес уходит довольно быстрыми темпами. За первую неделю у меня ушло кг, за вторую кг.

Спустя месяц после завершения диеты я набрала кг.

Спустя месяц после завершения диеты я набрала кг

Но в написал. Конечно, на отрубях можно похудеть. Но при одном условии если, кроме них, не есть ничего. А уверения, что достаточно в день съедать перед каждым приемом пищи однудве столовые ложки продукта, а потом слопать всё что угодно и все равно похудеешь миф. Я месяц аккуратно давилась отрубями давилась, потому что проглотить их насухую нереально сложно, если только запивая водой перед завтраком, обедом и ужином. И при этом еще и придерживалась принципа есть часто, но понемногу и никакого улучшения в смысле объемов фигуры не заметила. Единственное, что могу сказать, поначалу желудок и кишечник стали работать лучше, видимо, отруби сработали как щётка в написал. Метаболическая диета. Метаболическая диета это собственно, стиль жизнь, которого надо придерживаться тем, у кого медленный метаболизм.

К годам сильно замедлились процессы в организме что ни съем сразу поправляюсь. Пыталась сидеть на разных диетах, но меня мучает голод. Вот поэтому я выбрала эту диету. Первый этап ее перенесла легко разрешены белковые продукты и клетчатка. Есть не хотелось, но тянуло на сладкое.

К годам сильно замедлились процессы в организме что ни съем сразу поправляюсь

Зато сразу сбросила килограммов. На второй неделе стало легче, тем более в ход пошли уже немного кондитерских изделий, мед с утра.

Отлично, словом. Сейчас на втором этапе, вес снижается в написал. Нет ничего проще, чем избавиться от кг на этом супе. Такое похудение называется экспресс похудение. Когда есть мотивация худеть полегче.

Для супа надо сварить овощи взять головок репчатого лука, полкочана капусты, болгарских перца, сельдерей, помидоры. Суп есть в течение дня на завтрак, обед и ужин. Никакого хлеба, сахара, фруктов не употреблять. По мнению диетологов, это горячая пища, приятная на вкус, малокалорийная, богатая клетчаткой. Я люблю супы и мне по вкусу эта похлебка. Однако, на й день мне она уже казалась противной, видеть не могла.

Тогда, послушав свой организм, я несколько изменила меню. Но все равно, старалась как можно в написал. Скраб для кишечника. Для очищения хорошо проводить скраб кишечника. С вечера заливаю столовые ложки геркулесовых хлопьев водой, чтобы разбухли. Утром добавляю чуть молока или кефира. Съедаю такую кашу и потом ни пить, ни есть нельзя в течение х часов. Такой завтрак у меня был на протяжении месяца. Он очень хорош, потому что в составе только клетчатка, которая выводи все ненужное. А залежей в организме, точнее, в кишечнике, полно каловые камни, слизь и прочее.

За месяц у меня убирается ненужного кг. Если и далее продолжаю питание правильное, без жирного, сладкого и вредного, то вес неплохо уменьшается кг. Единственное, просто употребляя овсянку в написал. Как продукт для монодиеты, киви не годится. Даже разгрузочный день, рацион которого составлял бы исключительно этот экзотический фрукт, мне ни разу не удалось полноценно провести после съеденных киви была жуткая оскомина на зубах. Ее не снимала ни вода, ни зелёный чай. Рекомендованные кг в день этого фрукта мне не осилить ни за что. Как и выдержать или дней исключительно на нем. Поэтому пробовала его в качестве основного продукта, добавляемого в низко калорийные каши, обезжиренный творог, отварное мясо или выступающего главным ингредиентом фруктовых салатов. Большого удовольствия от такого режима питания не получала, так как всё время была в написал. Овощные разгрузочные дни это настоящая радость для меня. И не сложно, и эффективно. Но имейте в виду, людям с хроническими заболеваниями жкт она строго противопоказана. Итак, я сижу на ней дня. За сутки съедаю около кг овощей. Овощи свои, с грядки. Это капуста, огурцы, помидоры, перец, салат и зелень. Кушать нужно только свежие овощи, а не вареные или жареные. На второй день, если будете очень голодными, можно заправить овощи или салат оливковым маслом. Но оно очень калорийное, не переборщите.

В один из дней в свой рацион я добавляю немного творога. Пью не очень много, потому что в самих в написал. Кефирно яблочная диета. У меня не получается питаться правильно, поэтому часто делаю такие яблочнокефи рные трехдневки.

Больше х дней диету не держу. Не потому что не могу и не хватает силы воли, а просто потому что не вижу смысла. Организм адаптируется и начинает копить жир, так что длительная диета бессмысленна.

Особенно тем, у кого лишних максимум кг. А вот в качестве разгрузочных дней диета оптимальный вариант.

Но у диеты очень много противопоказаний. Для меня в первую очередь главный минус в том, что повышенная кислотность яблок сказывается не только на желудке, но и на эмали зобов, появляются трещинки, в которые попадает пища и в написал. Диета на большого любителя хурмы. Первый день диеты прошел просто отлично, я переморозила хурму, потом быстренько ее разморозила в микроволновке. И ела с чаем, получалось раз за день такой полноценный прием пищи. Причем, не ограничивала себя в том, сколько штук мне съесть, но обычно ограничивалась плодами. Есть только хурму дольше х дней я не смогла, вкус стал приедаться, а рецепторы перестали воспринимать ее как вкусную еду.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами