www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Джордж Клуни угрожает журналистам судом

Опубликовано: 21.1.2016

Джордж Клуни угрожает журналистам судом

.

Радио.

Токшоу.

Токшоу

Всё видео. Расписание видеопрограмм.

Радио. Записи последних программ. Программы и подкасты.

Радио

Расписание передач.

Лицом к событию. Смертельная голодовка. . Единственный обвиняемый по делу о терактах сентября предстал перед судом. Большинство американцев не верят в успех в. Единственный обвиняемый по делу о терактах сентября предстал перед судом. Большинство американцев не верят в успех в.

Таковы темы рубрики. Америке, у микрофона в. В понедельник начались судебные слушания, на которых должен быть вынесен приговор. Муссауи, единственному подозреваемому, обвиняемому в причастности к терактам сентября. После почти шестилетнего расследования и его собственных признаний вопрос перед присяжными стоит о выборе между пожизненным заключением и смертной казнью. Муссауи утверждает, что его подзащитный подставлен. Обвиняемый утверждает, что не имеет ничего общего с терактами сентября, и что его готовили для проведения следующей волны терактов. Когда террористы направили захваченные самолёты на. Министерство обороны, Муссауи уже сидел в тюрьме. Таким образом, он не принимал непосредственного участия в убийствах американцев и по американским законам его нельзя казнить. Однако прокуроры утверждают, что он мог предотвратить гибель почти тысяч американцев, если бы рассказал то, что знал.

Он не сделал этого и потому должен быть наказан. Муссауи ранее признал, что лгал сотрудникам. ФБР, чтобы дать возможность свои братьям по.

Каиде продолжить начатое. Мать подсудимого называла сына праведником, добрейшим человеком, когда он жил во.

Что произошло с ним позже, она не знает.

Что касается американцев, говорит она через переводчика, то я разделяю их горе, независимо от того, участвовал мой сын в подготовке терактов или нет.

Хочу надеяться, что мой сын не будет выбран козлом отпущения. Муссауи будут осуждён, мало у кого вызывает сомнения. Вопрос больше в приговоре пожизненное заключение или смертная казнь. Но федеральный закон гласит, что к смертной казни можно приговорить только за убийство или за участие в насильственных действиях, послуживших непосредственной причиной смерти. Применим ли этот закон к террористу. Вот что думает ньюйоркский эксперт по американскому законодательству. Да, вполне применим, потому что налицо заговор с целью терактов сентября года.

Что же касается места суда. Вашингтоном вместо. Йорка то и это правомерно вспомните самолёт, врезавшийся в здание. Министерства обороны Ян. Адвокаты подсудимого утверждают, что даже если бы он рассказал о готовящихся терактах, ничего бы не изменилось, потому что соответствующие официальные лица в. Вашингтоне знали о планах.

Каиды больше, чем. Муссауи, и ничего не сделали. Это звучит смешно мол, меня должны освободить, потому что правительство не было достаточно расторопно и не обезвредило меня намного раньше Ян. Судебный процесс может продлиться более двух месяцев Юрий. Подавляющее большинство американцев считает, что. Ирак скатывается к гражданской войне, половина верит в то, что. Штаты должны начинать выводить свои войска из. Таковы результаты опроса, проведенного газетой. Уровень скепсиса американцев по поводу перспектив стабилизации. Ирака растет с каждым месяцем, большинство опрошенных сомневается в том, что американским солдатам удастся навести порядок в стране. Чем можно объяснить эти настроения. Вопрос бывшему высокопоставленному сотруднику. На мой взгляд, эти представления результат крайне не объективного освещения прессой происходящего в.

Журналисты склонны воспринимать сравнительно ограниченные, но кровавые террористические акции за приметы гражданской войны. Если это гражданская война, то в мире идет довольно много таких гражданских войн. Объективный анализ ситуации, на мой взгляд, свидетельствует о том, что в. Ираке участились вылазки групп, действующих на религиозной почве. Но количество жертв, к счастью, не астрономическое.

Создаваемая иракская армия остается лояльной властям, я скажу больше, подавляющее большинство иракцев не поддерживает повстанцев. По горячей линии ежедневно от людей поступают десятки предупреждений о возможных готовящихся терактах. Удивительно то, что пресса упустила показательный факт в стране, где на руках находятся миллионы стволов стрелкового оружия, не было крупных акций возмездия после взрыва в главной шиитской мечети. И шииты, и сунниты, по большому счету, сохранили, здравомыслие Юрий. В таком случае, что дальше. Первым делом иракцы должны решить, смогут ли они создать постоянное правительство, где будут представлены сунниты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами