www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дизайнеры советуют

Опубликовано: 23.4.2013

Дизайнеры советуют

Отдельно проявил себя тренд на асимметрию самые стильные модницы могут носить всего одну массивную серьгу или прикупить комплект изделий, выполненных в одной стилистике, но отличающихся размерами, как у, ичокеры из бархата уже не являются трендом сезона, однако и из этого правила есть исключения если вы найдете чокер, в котором на тонкой кожаной полоске нанизаны сверкающие стразами буквы, образующие слоган, вы точно попадете в число продвинутых модниц отдельно упомянем украшения с декором в виде птиц пернатые представители фауны массово гнездятся на колье, кольцах, браслетах и сережках. Этот экзотичный тренд можно увидеть на последних показах от и трендовый бохо проник и в сегмент украшений, что выразилось в изобилии крупных подвесок амулетов и талисманов от и одним из самых стильных и востребованных украшений сезона можно назвать браслет. Если вы не любите декорировать себя серьгами или кольцами, просто купите пару браслетов в виде связки цепочек, массивное изделие в этно или панкстиле, или даже браслет из стриженого мехав подборе цветового решения действует одно важное правило ваши украшения должны либо гармонично сочетаться с цветами одежды, либо выделяться в монохромном образести листы настаивают на правиле одного акцента массивные колье, серьги или подвески должны дополняться невесомыми украшениями летом и весной, когда мы облачаемся в легкие одежды, стоит носить множество изящных украшений цвета лимонного золота или серебра, или же привлекать внимание окружающих одной деталью например, очень крупными амулетами из дерева или пластиковыми бусами. В зимние сезоны небольшие украшения теряются на фоне объемных кардиганов и пальтоовер сайз, так что лучше выбирать огромные броши или вычурные браслеты, которые можно носить на запястье прямо поверх перчатки.

Разнообразие бижутерии способно поставить перед сложнейшим выбором даже продвинутую модницу тут и ажурные соединения, и металлические акценты, и перья, и сверкающие кристаллы, и лепные фигурки сочных цветовых решений.

Давайте узнаем больше о самых знаковых трендах данного сегмента.

Давайте узнаем больше о самых знаковых трендах данного сегмента

В моду вернулись украшения, полностью усыпанные кристаллами. В отличие от прошлых сезонов, когда сверкающие стразами украшения относились к категории безвкусных, в году дизайнеры решили, что блеска много не бывает. Стразы покрывают каждый сантиметр колец, сережек и ожерелий, представленных. Особый шик в сегменте вечерней моды представил цвет камней в огромных серьгах абсолютно точно попадает в колористическое решение шикарных платьев. Все так же часто используются топазы, лазуриты, аметисты и малахит, однако на первое место стремительно вырвался горный хрусталь и предпочли лишь немного огранить этот прозрачный камень, заключив его в неброскую серебристую оправу.

Чем больше невесомых цепочек объединяет ваше колье, тем лучше.

Чем больше невесомых цепочек объединяет ваше колье, тем лучше

Показы от и попрежнему изобилуют украшениями в виде цепей, выполненных в якорном или фантазийном плетении и придерживаются более изящного направления, предлагая элегантные украшения из связок тоненьких цепочек, декорированных подвесками в виде листочков, сердечек, птичек и звездочек. Не менее популярны металлические кулоны в стилистике артдеко, подвешенные на длинной цепочке, которая должна доходить почти до талии. Многослойные металлические браслеты главный мастхэв года. Металлические украшения золотистых, платиновых и серебристых оттенков можно смело назвать фаворитами модного года. Пожалуй, ни один модный дом не проигнорировал тренд на металлические украшения. Так, например, и предпочли использовать металлические сплавы при изготовлении крупных браслетов в трендовой геометрической форме.

Полированные металлические кольца стали изюминкой показов от и и предложили модницам широкий выбор серег в виде объемных колец и ажурных связок металлических деталей. Экстремальные металлические чокеры вариант для смелых модниц. Любовь к вычурности привела к появлению весьма нестандартных изделий и предлагают носить поистине королевские колье воротнички, меховые и металлические ожерельячокеры и предлагают сделать акцентирующей деталью огромную подвеску в виде дамской сумочки или театральной маски.

Отдельно нужно упомянуть самый яркий тренд года массивные бусы из пластика, камней или металлов, которые невероятно подчеркивают хрупкость женской шейки. Этот тренд отлично представлен у и. Контрастиро вание цветовых решений и фактур особенно сильно проявилось в сегменте ожерелий новомодные пластроны отличаются многослойно стью и объединением самых разных материалов в одном изделии. В одном ожерелье вы можете увидеть жемчуга, металлические пластинки, стразы и эмалевые вставки этот фьюжн из фактур смотрится очень вычурно, но невероятно стильно, говорят нам и. Изысканные жемчужные украшения, кажется, никогда не выйдут из моды. Поклонницы ретро могут снова носить длинные жемчужные нитки, элегантные сережки гвоздики и кольца с жемчугами. Однако такая лаконичность встречается довольно редко в году дизайнеры предпочли несколько оттенить мягкие переливы перламутра металлическим блеском, поэтому жемчужные связки у объединены с цепочками из металла, на которых подвешены небольшие декоративные подвески и кулончики.

Сережки и кольца от и также не лишены необычности это могут быть кольца в виде раковиныжемчужницы, огромные металлические кулоны с вкраплениями черного жемчуга или серьги из нескольких динамично соединенных ниточекс мелкими молочными жемчужинками. Диадемы сделают ваш образ понастоящему нежным и женственным. Украшения для волос все еще остаются дизайнерскими фаворитами. Конечно, далеко не каждая модница осмелится надеть тиару с россыпью сверкающих камней или объемных цветов, как у и хотя для торжественного выхода в свет вряд ли можно отыскать более броское украшение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами