www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что такое порошок для ногтей, и как правильно его использовать

Опубликовано: 11.7.2013

Что такое порошок для ногтей, и как правильно его использовать

Матовые топы не подходят. Помимо стандартного набора из гельлаков, базы, топа, бондера и лампы потребуется кисть или аппликатор, еще лучше брать специальный спонж, если он имеется. Они нужны для зачерпывания пигмента из баночки и нанесения на ноготь. Можно приспособить для этого небольшую лопатку. Удобно применять резиновые или силиконовые пушеры, спонжи.

Они мягкие, удобные, могут использоваться для нанесения пыли и последующего втирания. Дополнительно понадобится ватный диск или палочка, которой нужно будет удалить остатки втирки с области вокруг ногтя и с валика. Перед нанесением втирки нужно приготовить все необходимое для маникюра, определиться с оттенками и дизайнами. Полностью зеркальное покрытие на все ногти делается не всегда, чаще им делают акцент на пальцах каждой руки. Как правильно использовать втирку для ногтей. Обработать ноготь стандартным способом для маникюра, выровнять, обезжирить и нанести бондер. Сразу же после него покрыть пластину базой. Нанести подложку из цветного гельлака.

Просушить. Если одного слоя мало, он не перекрывается, то повторить. Закрепить цветной слой топом с липким слоем. Подсушить ноготь в лампе.

Просушить

Можно наносить пудру сразу на липкий слой гельлака, так тоже делают. Кистью или аппликатором покрыть ногтевую пластину слоем втирки.

Не нужно экономить, никаких проплешин оставаться не должно. Пальцем или аппликатором втереть пигмент в пластину. Делать это до тех пор, пока она не приобретет зеркальный блеск. Особенно уделять внимание труднодоступным местам. Проверить качество работы, внимательно осмотреть. Просушить ноготь еще секунд, чтобы блестки прилипли. Закрепить покрытие на ногтях топом, просушить минуты.

Не нужно экономить, никаких проплешин оставаться не должно

После маникюра на кутикуле и в валиках остаются цветные частички декоративной втирки. Их удобно удалять салфеткой, смоченной клинсером.

Чтобы очистить труднодоступные места и углубления, можно взять зубочистку с намотанной на кончике ваткой. Втирка не будет держаться на ногтях долго, если не соблюдать технологию, пропускать какието шаги. Если чтото не получилось, покрытие пошло пятнами или просто плохо легло, лучше снять его сразу. Пудра должна лечь в один идеально гладкий слой. Пудра неподходящего размера. Оптимально брать единичку, в крайнем случае, двойку. Крупные частицы хуже ложатся. Слишком мелкая пыль имеет свой недостаток плохо сохнет. Гельлак с плохим липким слоем.

Пигментиро ванная пудра просто не приклеивается. После нанесения покрытия слой нужно подсушить. Достаточно поместить ногти в лампу на секунд.

Если это не сделать, блестки будут тянуться при нанесении топа за кистью. При нанесении гельлака под покрытие лучше отступить примерно миллиметр от кутикулы и боковых валиков.

В противном случае частицы на них налипнут, ногти будут выглядеть неаккуратно. Если имеются опасения по поводу стойкости втирки, то можно подстраховаться нанести на нее базу, просушить и закрепить топом. Слой покрытия будет толще, но зато значительно повысится его прочность. Втирка активно применяется при дизайне ногтей, покрытых гельлаком, но и на обычном маникюре она смотрится шикарно.

Единственный нюанс нужно вовремя ее нанести. Если пигмент будет носиться не на одном или двух пальцах, а на всей руке, то делать нужно поочередно.

Как делать втирку на обычный лак для ногтей. Подготовить пластину, придать форму кончику ногтя. Если недавно на руки наносился крем, то лучше обезжирить. Накрасить ноготь обычным лаком в один, но не очень тонкий слой. Подождать, пока лак подсохнет, он не должен полностью затвердеть. Втирка наносится на липкую и слабоватую поверхность. Опустить ноготь в баночку с порошком либо поставить над ним и обсыпать при помощи кисти, лопатки или спонжа. Нанести щедрый слой. Кончиком пальца другой руки или спонжем втереть нанесенное покрытие, пока ноготь не станет полностью ровным и гладким. Остатки полимерной пыли смахнуть чистой и сухой кистью. Чтобы повысить прочность маникюра, можно применять закрепители для лака.

Наносят их после втирки, хорошо просушивают. Желательно первые часа не мочить ногти, не наносить жирный крем, но можно воспользоваться маслом для кутикулы, которая после проведенных процедур выглядит не очень опрятно января. С этой статьей обычно читают. Как снять шеллак в домашних условиях без ущерба ногтям. Профессиональные мастера уверены, что в случаев ногти портит не шеллак, а его неправильное удаление. Сдирание, соскабли вание с.

Как укрепить ногти в домашних условиях рецепты масок, ванночек, кремов и мазей. Руки женщины всегда на виду, состояние кожи и ногтей на них неизбежно накладывает отпечаток на впечатление при знакомстве и общени. Как восстановить ногти после наращивания салонные процедуры и домашний уход. Ногтевой сервис не перестает удивлять своими новинками. Почти пятнадцать лет назад в моду вошли искусственные ногти.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами