www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что такое андроид

Опубликовано: 11.6.2013

Что такое андроид

На сегодняшний момент существует множество устройств, которые работают на платформе. Данная операционная система предназначена для смартфонов и планшетов, наручных часов и электронных книг, игровых приставок и даже очков. Возможно, в скором времени появятся телевизоры и автомобили с поддержкой. ОС началась еще в году. В то время была основана небольшая организация под названием. Её учредителями были.

Уже тогда велись некоторые разработки, которые планировалось реализовать в новой операционной системе. Компания осуществляла свою деятельность в условиях строжайшей секретности.

Фото операционная система. Вскоре у организации закончились деньги, а значительных достижений в разработках. Изза отсутствия результатов инвесторов привлечь не удалось. Через время разработками заинтересовался. В году компания стала собственностью поискового гиганта. После этого была основана корпорация. В её состав вошли передовые изготовители мобильных устройств. В году была впервые представлена платформа. Как известно в её основе лежит ядро. Первая версия данной операционной системы вышла в году. Андроид это операционная система, на которой работают смартфоны, планшеты и множество других устройств.

Фото операционная система

Благодаря данной. ОС даже самый недорогой телефон сможет приобрести новые возможности. Система позволит установить на девайс различные полезные программы, которые помогут сполна использовать все функции устройства.

Фото жизнь. Всё необходимое программное обеспечение можно скачать с. На данном сайте собранно более тысяч программ.

Фото жизнь

Широкий ассортимент позволит отыскать любое нужное приложение. С помощью операционной системы можно с легкостью получить доступ к интернету, смотреть видеофайлы, общаться в социальных сетях, слушать музыку, делать фотографии и тут же размещать их на своем аккаунте или читать электронные книги. Фото монитор планшета на. Стоит отметить, что. ОС является совершенно бесплатной. Кроме того, она очень проста в использовании. Чтобы разобраться в интерфейсе не понадобится много времени. Благодаря всем своим достоинствам она стала самой распространенной в мире. За год было продано более устройств, функционирующих на данной платформе. С момента появления операционной системы. Андроид и до нашего времени, разработчики не сидят, сложа руки. Платформа постоянно дорабатывается. При этом её функциональность расширяется, путем внедрения новых возможностей. Фото это самая последняя мобильная версия. Платформа стала настолько популярной и комфортной в использовании, что многие компании, которые занимаются разработкой современных гаджетов, решили выпускать свои устройства на базе этой. Андроидом не так и сложно как кажется. С её помощью на устройстве можно выполнять практически те же действия, что и на компьютере. Система предусматривает несколько стандартных приложений. Среди них естьбраузер электронная почтакалендарь голосовой поисксоцсетинавигаторпогода новости. Все приложения от компании. Фото стандартные приложения. Еще одним приятным плюсом является возможность настраивать свой рабочий стол самостоятельно. Можно добавить на устройстве дополнительный экран, где можно разместить ярлыки или виджеты. Также можно установить любую понравившуюся тему или обои, тем самым видоизменить интерфейс. Фото настройка рабочего стола. ОС обладает рядом достоинств. Главными из них являются удобство эксплуатации система оснащена клавиатурой использовать которую комфортно и привычно, при этом можно выбрать любую другую среди бесплатных и платных приложений быстрота работы девайса гаджет моментально реагирует на команды и без зависания, и прочих неприятностей выполняет поставленные задачи огромный ассортимент приложений и игр большинство из них являются бесплатными, кроме того, открыт доступ ко всем продуктам. Гугл отсутствует запрет на установку различных приложений и дополненийнет необходимости устанавливать дополнительные программы, чтобы получить доступ к памяти девайса для этого нужно подключиться к компьютеру с помощью.

Фото подключение к компьютеру с помощью. После презентации первой версии платформы на протяжении следующего года она дорабатывалась, в результате чего были исправлены некоторые системные ошибки. В году было представлено пять обновленных версий были исправлены ошибки появилась виртуальная клавиатура, браузер, а также возможность воспроизведения и записи видеофайлов. Андроид дополнением стала поддержка различных разрешений стали доступными некоторые аккаунты. Гугл произошли изменения блокировки экрана и добавились живые обоигод ознаменовался выходом еще двух версий. Ими стали была увеличена скорость работы приложений, появилась функция запуска программ через ярлыки, усовершенствована система безопасности, стало возможным использование девайса в качестве беспроводной точки доступа был изменен пользовательский интерфейс, также были усовершенствованы функции вставки и копирования, стала возможна поддержка нескольких камер. ОС Следующей разработкой производителей стала платформа, которая была презентована в году. ОС была специально предназначена для планшетов.

Быстрая и понятная настройка. Читать статью, настройка роутера ростелеком. Вход в настройки роутера. Данная система отличается от предыдущих улучшенным интерфейсом возможностью синхронизации ссылок с. Хром поддержкой внешней клавиатуры теперь стало возможным изменять размер виджетов на экранеработа на многоядерном процессоре.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами