www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что модно этим летом из платьев — лето 2013

Опубликовано: 27.12.2018

Что модно этим летом из платьев — лето 2013

Если ваши плечики еще не готовы к своей демонстрации окружающим людям, советуем скорее пойти в спортивный зал и немного их подкачать. Потому что этим летом будет модно обнажать руки и плечи.

Топы, сарафаны и платья без всяких рукавов и бретелей позволят девушке быть романтичной и сексуальной. Обратите внимание на топы с лифомбюстье, корсетом и кружевной отделкой. Обычно цветочный принт мы встречаем на летних платьях и юбках. Этим летом вы можете осмелиться надеть брюки с яркими цветами на них.

Они выполнены из легких тканей и имеют помимо яркого рисунка свободный крой. Конечно, далеко не каждая модница захочет надеть такую одежду. Уж больно ярко и необычно она смотрится. Всетаки брюки с такими рисунками больше подойдут молодым девушкам. Лето идеально подходит для внесения в свою жизнь ярких красок. А полоска может это сделать как нельзя лучше.

Они выполнены из легких тканей и имеют помимо яркого рисунка свободный крой

О том, как правильно носить одежду в полоску мы писали ранее.

Достоинством вещей в полоску является тот факт, что они практически не надоедают.

Достоинством вещей в полоску является тот факт, что они практически не надоедают

Для разнообразия достаточно просто надеть топ в другой цветовой гамме и все. Этим летом вы должны носить вещи не только в чернобелую полосу. Обратите внимание на сочетание пяти, шести разных цветов в одной вещи. Стройные барышни могут даже носить полосатые шорты. Летом можно встретить строгую одежду с выдержанными четкими линиями. Помимо полоски вы должны обратить внимание на клетку.

В основном это шахматная расцветка, то есть в одежде должны присутствовать клетки двух цветов. Они могут быть контрастными или отличаться на пару тонов. Клетка используется не только в рубашках, но и в юбках, платьях и брюках. Какая клетка будет по размеру, не имеет значения, допустимо как крупная, так и мелкая. Наконецто ненавистники леопардового принта могут вздохнуть с облегчением он больше не актуальный. Сейчас модные более шикарные и богатые рисунки. Например, вы можете купить себе платье с изображенными на нем перьями лебедя или павлина. Актуальны все африканские и азиатские мотивы. Так что зеленый, синий и песочные цвета этим летом будут на высоте.

Весной как вы уже наверняка знаете, в моду вернулись изделия из кожи. Для лета они не очень подходят, так как в такой одежде элементарно жарко. Поэтому дизайнеры решили облегчить нам жизнь. Они предлагают носить ткани с металлическим блеском. Конечно, в юбке, чемто напоминающую фольгу, не каждая девушка захочет ходить. Но это модно, свежо и необычно. А пробовать новое всегда полезно.

Летние платья должны быть короткими и свободными.

Чемто они напоминают яркие туники. Прямой крой таких платьев позволяет их носить их как с летними босоножками на высоком каблуке, так и с низким ходом. В отличие от топов платья должны быть яркими, и чем насыщеннее будет цветовая гамма на нем, тем лучше. По цвету, ваша одежда может быть разной, главное чтобы в целом получался яркий образ. Например, если к светлому топу надеть яркосиние шорты и бирюзовые босоножки вы будете выглядеть свежо и интересно. Этим летом можно носить как вещи пастельных тонов, так и яркие. О неоновых оттенках лучше пока не вспоминать.

В вашем распоряжении более благородные цвета. Как уже говорилось ранее, металлический цвет будет пользоваться популярностью, впрочем, как и пайетки. Только допустимо использовать всего три цвета для подобных материалов в одежде черный, серебряный и золотой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами