www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать, если стрессовое состояние

Опубликовано: 21.3.2013

Что делать, если стрессовое состояние

Так же этот прием используют опытные продавцы после сложных переговоров с клиентом или разбора полетов со своим боссом. Схожий по простоте прием это чихнуть. Один раз чихнув вы сразу перезагружаете свой мозг за какуюто долю секунды и тем самым снимаете внутреннее напряжение раньше в царской. России поэтому был популярен нюхательный табак, сейчас можно пощекотать нос например перышком. Иногда люди сильно утомляются, проработав целый день. Человек, перед которым постоянно на за фиксированном расстоянии находятся машины, книги или другие предметы, уходит с работы, приходя домой садится за телевизор или погружается в социальную сеть, сохраняя свое внимание зафиксированным на том же расстоянии, что и на работе, что усиливает утомление и стресс. Чтобы отдохнуть и хорошо выспаться сделайте следующее читать далее. При внезапном возникновении экстремальной стрессовой ситуации, связанной с угрозой нападения на вас хулиганов или самим нападением можете выполнить приём взгляните вверх, сделав при этом полный глубокий вздох, и, опуская глаза до уровня горизонта, плавно выдохните воздух, максимально освободив от него легкие, и одновременно расслабьте все мышцы. Расслабить мышцы можно лишь тогда, когда упорядочится дыхание. Стоит в экстремальной ситуации задышать ровно и спокойно, как мышцы раскрепощаются тоже, и вы очень быстро успокоитесь. Несколько полных вдохов и выдохов и ваша психика и мышцы готовы к бою, ну а дальше или нападать или убегать в зависимости от конкретной ситуации и количества хулиганов. Как снять стресс быстро в ситуации, когда есть реальная угроза жизни и здоровью. Тут как раз стресс снимать не нужно, а использовать это состояние как дополнительный ресурс чтобы действовать и выжить.

Собственно именно для этого природа и заложила такой механизм как стресс в природу человека. Стресс переведи в двигательную активность. После стресса лучше дыхательные упражнения подышать вариабельно или подышать квадратом минут, это успокоит вашу психику и приведет в нормальное состояние физиологию. Так же обратите внимание на то, во время стресса человеку хочется делать одно, а когда у человека все хорошо, ему хочется делать совсем другое. В этом состоянии человек менее защищен от своих слабостей, вредных привычек и соблазнов, стресс способствует плохому поведению в ущерб себе. Мы не будем разбирать этот вопрос, прочитайте об этом в книге. Сила воли, там есть полезные фишки. Нужно составить таблицу из двух колонок, в левой колонке таблицы то, чего вам хочется делать во время стресса и это вам обычно не помогает от стресса, а в правой то что реально помогает от стресса. Пример таблицы смотрите ниже, а кликнув тут можно скачать пример таблица способы борьбы со стрессом что помогает и что нет, заполните ее вашим списком чего хочется при стрессе и от этого вам потом еще хуже потому что вырабатывается дофамин что действительно помогает вам от стресса потому что вырабатывается серотонин и окситоцин гормон счастья. Зависать в интернете. Погулять по городу. Отложить дела на потом. Покурить или выпить. Дыхательные упражнения и так далее и так далее. После того, как вы составите эту таблицу в следующий раз сознательно выбирайте из правой колонки, а не из левой. Если вы сомневаетесь, помогает вам от стресса например шопинг или нет, проведите такой опыт поддайтесь своему порыву шопоголизма и понаблюдайте за собой стало ли вам правда легче от этого после стресса, или на самом деле осталось чувство пустоты и разочарования. Этот просто прием изучи свою слабость поможет быстрее избавиться от таких вредных привычек как например заесть свой стресс или зашопить его. На пути к своим слабостям создавайте преграды, помогайте себе, вот например от шопоголизма, помогает метод ледяного стакана. Вами манипулируют на работе или дома. Как распознать манипулятора. В профилактике многих стрессовых состояний современного человека помогают хорошие для жизни фразы и слова. Как поменять плохое настроение на хорошее и как справиться с депрессией и что делать. Как избавиться от чувства вины и как повысить самооценку если она не очень высокая. Упражнения при шейном остеохондрозе видеоа. Мужчинасамец или мужчина тряпка. Как снять стресс и нервное напряжение быстро, что делать после стресса. Статьи по продажам.

Тренинги по продажам. Как увеличить продажи.

Тренинги по продажам

Статьи. ОБУЧЕНИЕ ПРОДАЖАМ Этапы продаж. Весь процесс активных продаж товаров и услуг условно разделяют на этапы. Скрипт холодного звонка сценарий разговора по телефону. Зачем нужен скрипт холодного звонка со скриптом речь менеджера звучит. Эффективный алгоритм работы с возражениями. Алгоритм работы с возражениями.

Шаг. Классификация клиентов в продажах на типы и виды ключевые и золотые.

Шаг

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами