www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Басков собирается покинуть сцену

Опубликовано: 13.6.2014

Басков собирается покинуть сцену

.

Театр. Что смотреть на выходных триллер. Красный воробей и другие киноновинки. Преступление и наказание последние спектакли сезона набирает обороты. Второй этап чемпионата на. Олимпийском большая авантюра. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ Здоровая жизнь. Вопрос эксперту почему вакцинация детей это важно. Как сделать эффектное фото для секреты ангелов. Ставка на спорт выбирайте свой летний фитнес. СТИЛЬ ЖИЗНИ Гороскоп.

Рецепты. Запеканка с ревенем. Овсяный пирог с ревенем. Гороскоп на неделю с мая по июня для всех знаков зодиака. ОТДЫХ ГОДА , НОВОСТИ Юлия. На днях певец отметил свой й день рождения. В свой личный праздник. Басков решил успокоить поклонников. Недавно он сообщил, что собирается сделать паузу в творческой деятельности, но, поразмыслив, артист передумал. Басков сообщил, что раздумывает над тем, чтобы сделать паузу в творческой деятельности.

Рецепты

Он пояснил, что хочет отдохнуть, а также переоценить свою деятельность. Поклонники, узнав об этом, были сильно встревожены и стали уговаривать артиста не уходить со сцены. Позже певец рассказал журналистам, что такое решение связано еще и с финансовыми проблемами. Он признался, что его шоу. Игра плохо продается, а на его создание было потрачено миллиона евро. Вчера свой день рождения артист отпраздновал в. В честь летия он устроил свое шоу и собрал аншлаг. В этот день рядом с именинником была его команда и близкие друзья, а также с важной датой его поздравила невеста. Такое количество любящих поклонников и тепло встречающие друзья растрогали. Баскова, и он признался, что не намерен покидать сцену.

После сегодняшнего концерта я понял, что я не могу жить без музыки, без сцены. Это просто буду не я. Поэтому я официально говорю Я остаюсь. Буду петь ради вас цитирует певца издание. Комсомольская правда. Отметим, что недавно. Николай снял клип вместе с. Лопыревой на песню. Твои глаза маренго. Он не скрывает, что испытывает искренние теплые чувства к своей возлюбленной.

После сегодняшнего концерта я понял, что я не могу жить без музыки, без сцены

Напомним, что октября должна была состояться их свадьба, но пара приняла решение перенести дату торжества на более позднее время. Одной из причин стало то, что об этом. Баскова попросила его мама. Елена, которая именно в этот день потеряла своего отца , Читайте также. Лопырева переехали в подмосковный особняк. Валерия, Пригожин, Басков и другие звезды с размахом отметили день рождения. Вам может быть интересно. Забыты старые обиды. Николаев трогательно поздравил. Королеву с днем рождения. Баскова украли коллекционные часы стоимостью несколько миллионов. Бачурина трогательно поздравила отца с днем рождения. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в. Лопыревадень рождения концерт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами