www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)
  • Tpmstroi.ru

    Цены на бетонные полы. Полиуретановые полы цена за м2 tpmstroi.ru.

    tpmstroi.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аква Ди Джио — мужской аромат от Армани

Опубликовано: 5.6.2014

Аква Ди Джио — мужской аромат от Армани

Судя по отзывам, пристрастия поклонников не меняются, и они приобретают новые флаконы из года в год. Чувственный ролик прославляет красоту мужского тела, водной стихии и природы чувственности. Волны производят впечатление силы, наслаждения и тепла. Чернобелое решение говорит о том, что аромат нестареющая классика в удивительном исполнении. Семейство водяные свежие.

Открытие лайм, лимон, мандарин, апельсин, жасмин, нероли, бергамот. Сердечные ноты цикламен, резеда, морские ноты, фиалка, розмарин, роза, гиацинт, калон, персик. Основа амбра, пачули, мускус, кедр, дубовый мох.

Шлейф длительный. Время года теплые сезоны. В какое время носить дневное, вечернее.

Шлейф длительный

Мандарин.

Фужерные.

Фужерные

Жасмин.

Цикламен. Сообщения не найдены. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и гарантируем оригинальность товара. Декларации соответствия вы можете посмотреть здесь. Быстро и качественно доставляем. Наша компания производит доставку по всей. Москве заказ отправляем в день заказа оригинал. Гарантируем возврат денег. Мы предлагаем только оригинальную продукцию.

В течение дней после покупки вы можете вернуть товар кидки при покупке от х товаров товара товара товара товаров товаров. Кабинет покупателя. Создайте личный кабинет. Форма обратной связи. Сертификаты качества. Хачатуряна, дом корпус. Посмотреть на карте. Интернет магазин Якосметика. Выслать просмотренные товары на почту Я подтверждаю. Согласие на обработку персональных данных. Невозможно купить этот товар с выбранными вариантами опций, Товары не выбраны, Нет выбранных элементов. Для выполнения этого действия должен быть выбран хотя бы один элемент. Вы уверены, что хотите удалить выбранные записи, Нет в наличии, шт. Пожалуйста, выберите товар для указанной группы. Сохранить, Закрыть, Оповещение, Предупреждение, Ошибка, Пусто, Вы уверены, что хотите продолжить, Вы ввели неправильную ссылку, в поле неверен. Неверный номер телефона в поле. Значение поля неправильное.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами