www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Агрессивность Научитесь владеть собой

Опубликовано: 7.5.2012

Агрессивность Научитесь владеть собой

Таким образом, вы только сохраните отношения и на работе, и в семье, и с окружающими вообще. Недаром говорят, что худой мир лучше доброй ссоры. Не спешите возмущаться, спорить, возражать. Дайте себе время обдумать любую ситуацию со всех сторон, определить, что конкретно вас не устраивает, а что может быть вполне приемлемым. Возможно, окажется, что ситуация вообще не стоит обсуждения. Никогда не морализир уйте, не поучайте, не высмеивайте и не унижайте другого человека. Не старайтесь найти и обнародовать чьито пороки, не присваивайте себе права судить других людей. Не пытайтесь быть глашатаем всего коллектива. Если у вас есть собственное мнение, которое вы желаете высказать, так и говорите Я считаю я думаю мне кажется. Если вы желаете чегото добиться от окружающих, скажите им прямо и открыто об этом. Намеки, расплывчатые слова, незаконченные мысли, нарекания не принесут должного результата, ведь люди, даже самые близкие, еще не научились читать мысли. Уясните для себя раз и навсегда все люди разные. Взгляды на жизнь у всех свои, и для каждого они являются важными и ценными. Даже если чьято жизненная позиция отличается от вашей собственной, это не повод считать ее неправильной и уж, тем более, критиковать или осуждать. Не пытайтесь блистать интеллектом при каждом случае, употреблять ученые слова, непонятные собеседникам.

Ваша точка зрения должна быть четкой, ясной и доступной понимаю тех, кому вы ее излагаете. Каждый человек отвечает за свои поступки. Не диктуйте другим людям, что они должны думать и чувствовать, на что они имеют право, по вашему мнению, а на что нет.

Не привлекайте к решению ваших конфликтов посторонних людей. Если возникло недоразумение, выясните причины и проясните ситуацию, а не обменивайтесь колкостями и резкими выпадами до бесконечности. Безусловно, все это непросто, но попытка хоть чтото из вышеизложенного применить на практике, это уже шаг вперед. Научиться владеть собой во всех жизненных коллизиях дело непростое, но не стоит жалеть на это труда, и времени, потому что самая большая ценность в жизни добрые человеческие отношения, без которых невозможная нормальное существование, работа и, конечно же, семейное благополучие разместила. Валерия психология отношений женская психология проблемы общения. Привычки есть у всех не отпирайтесь. Каждый свои привычки любит, потому что сжился и раставаться не спешит.

Не привлекайте к решению ваших конфликтов посторонних людей

И вот насколько мы любим свои привычки, настолько же нетерпимо относимся к чужим. Кажется, что дальше некуда, а все равно хочется сделать еще хуже. Спросите, что случилось. Все просто и банально до нес терпимости не то поссорились, не то расстались совсем. Ничто не радует, слезы кончились, а душа выболела.

Думаю, что хорошо было бы заболетьили умереть, чтобы он пожалел. Как на хамство и оскарбления за то что у нее плохое настроение моей золовки не ответить Я умру ночами спать не буду а отвечу. Натали, из моего удачного опыта способ требует выдержки и кро потливости и работает при условии взаимной любви и уважения старайтесь договориться с мужем четко формулировать свое недовольство, именно начиная с Я недоволен недовольна, не задевая самооценки друг друга и не переходя на личности. Он недоволен тем, что не ответила или что не перезвонила. Или ты перезвонила, а он нахамил. А на звонки почему не ответила, если не секрет. Подразнить хотела или на совещании была, где телефоны принято отключать. Он хамит, потому что в себе не уверен самоутверждается за твой счет или переживает, что он тебе не особенно нужен. Они уже разошлись, наверное. Ольга, когда брак зарегистрирован в. ЗАГСе, то он законный, а так гражданский. Не гражданский муж, а сожитель. Гражданский это, когда зарегистрирован брак в. БРАТЬ ТРУБКИ ВОВРЕМЯ, вот как сдержать все просто. Крайгород как научиться владеть собой. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен.

Думаю, что хорошо было бы заболетьили умереть, чтобы он пожалел

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами