www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

11 книг, которые оставят вкусное послевкусье

Опубликовано: 3.11.2012

11 книг, которые оставят вкусное послевкусье

Мастеркласс по приготовлению русского блюда в печи. Гости отправляются в курятник за яйцами, используя которые они приготовят следующее блюдо ленивые пирожки с яйцом и луком, а также сварят традиционный морс из клюквы или брусники. Обед в русской деревне.

Как только будут готовы оба блюда, мы накрываем в доме большой стол.

На столе гостей будут ждать угощения в виде разносолов, а также, в зависимости от предпочтений гостей пиво, медовухи, наливки, настойки, самогон. Гости рассаживаются за стол и дегустируют блюда, которые сами приготовили согласно русским традициям. Экскурсионная программа. Отправление автобуса от стметро. Ленинградке или ст. Встреча в гостей с хлебом и солью как заведено в русских традициях, небольшое угощение чай из самовара и каравай. Мастеркласс по приготовлению куропатки в глине на костре. Прогулка по территории крестьянского подворья в сопровождении экскурсовода. Сбор яиц в курятнике для приготовления следующего блюда. Мастеркласс по приготовлению пирожков в русской печи. Обед в русском доме. Достаём куропатку из костра и приступаем к застолью. Высадка гостей у ближайшей станции метро по пути следования. В стоимость входит трансфер на комфортабельном автобусе услуги гида экскурсовода на протяжении всей поездки услуги переводчика по необходимости участие в двух кулинарных мастерклассах ужин и дегустация традиционных хмельных напитков. За дополнительную плату все желающие смогут приобрести свежую, исключительно качественную, экологически чистую молочную и мясную продукцию. Взрослый билет рублей. Детский билет рублей. Экскурсия проводится для групп от человек. АРЕНДА СТУДИИПросторная, стильная, удобная, функциональная, вместительная это кулинарная студия. МАРУСЯПомещение выполненное в стильном дизайне и оснащено всем необходимым.

На столе гостей будут ждать угощения в виде разносолов, а также, в зависимости от предпочтений гостей пиво, медовухи, наливки, настойки, самогон

Наша кухня оборудована самой современной кухонной техникой, мы позаботились о том, чтобы было комфортно и удобно в ней готовить и профессионалам, и тем, кто впервые пробует себя в качестве повара. Вы можете арендовать наше пространство под любое ваше авторское мероприятие. Это может быть аренда студии для кулинарного мастеркласса, проведения дегустаций, презентаций, фото и видеосъемок, проведения дня рождения или корпоративного мероприятия. Все ограничено только вашими идеями. Особенности нашей кулинарной студии эксклюзивный дизайн кухни, высокотехнологичное оборудование, наличие всего необходимого инвентаря, удобные и большие столы, вместительн ость до человек, просторное и уютное помещение, Помещение разделено на две зоны рабочая зона рабочих поверхностей и островок шефповара, где у каждого будет возможность поучаствовать в приготовлении блюда под руководством шефповара, зона отдыха обеденная зона на посадочных мест, где можно отдохнуть, отведать блюда, которые сами приготовили. Студия расположена по адресу г. Таганская кольцевая на этаже небольшого бизнесцентра. АТНК Инвест площадь кв.

Цены на аренду. Гастрономической студии. МАРУСЯ от рублей за час. За более подробной информацией обращайтесь по телефонам. ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ Тема нашего вкусного путешествия всегда связана с московской кухней, место всегда с улицами столицы, обед всегда в кулинарной студии. МАРУСЯНо каждый раз мы совершаем прогулку по разным красивейшим улицам, площадям и переулкам. Москвы, которые хранят в себе свои тайны и загадки, в том числе и кулинарные. В первой части кулинарной экскурсии наш гид проведет вас по старой. Москве, расскажет много историй и тайн о персонажах, проживавших здесь и об их гастрономических пристрастиях. Продолжением экскурсии станет гастрономический ужин по мотивам блюд русской кухни. Этот ужин, вы приготовите сами в кулинарной студии. МАРУСЯ под руководством шефповара. Наши рецепты берутся из поварских книг веков, а ингредиенты с сельских грядок. Тверской губернии, а вся птица и мясо с небольших фермерских хозяйств, вся продукция экологически чистая. В процессе приготовления блюд вас ожидают познавательные рассказы о происхождении современных кулинарных традиций и вкусные сюрпризы.

Цены на аренду

Г астрономическая студия. МАРУСЯ предлагает абонементы на детские кулинарные мастерклассы. Каждую неделю, начиная с сентябряво вторник в и воскресенье в мы проводим кулинарные мастерклассы для тех, кто давно и всерьёз увлечен кулинарией и делает самые первые шаги в этом направлении. Стоимость одного занятия рублей. Наши абонементы занятий стоимость рублей занятий стоимость рублей. Срок действия месяцев с момента приобретения. Приобрести абонемент на детские кулинарные мастерклассы можнов нашей студии, оформление на месте займет не более минут. Мы принимаем оплату как наличными, так и банковской картой.

Найти оригинальный подарок по душе и по вкусу задача не из простых. Хочется, чтобы он произвёл впечатление и запомнился надолго. Г астрономическая студия. МАРУСЯ предлагает вам уникальный подарок, который поможет порадовать своих родных и близких это подарочный сертификат на кулинарный мастеркласс. Обладатель подарочного сертификата сможет выбрать мастеркласс по своему вкусу и с удовольствием провести время. Это настоящее г астрономическое путешествие, где можно научиться готовить яркие, насыщенные и невероятно вкусные блюда, которые не оставят вас равнодушными. Приобрести подарочный сертификат можно в нашей студии. Более подробную информацию вы всегда можете уточнить по телефону.

Стоимость сертификата рублей рублей.

Срок действия бессрочный.

ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИПроведите кулинарный детский праздник в гастрономической студии. МАРУСЯ и вы решите сразу три проблемыгде праздновать, чем угощатькак развлекать. Кулинарный мастеркласс это нестандартный праздник. Вот что удивит вашего ребенка и гостей. Такой формат дня рождения запомнится надолго, объединит всю семью и станет предметом зависти одноклассников.

Ваш ребенок и его гости сами готовят праздничный ужин. Пиратские бургеры, неополетанская пицца, шоколадные спагетти, мексиканские касадильи, роллы и, конечно, экзотические коктейли все это и многое другое в меню нашей кулинарной студии. Шефповар проведет кулинарный мастеркласс, блюда получатся вкусными, процесс интересным и познавательным и каждый гость не уйдет без подарка и диплома. У нас есть десятки идей для украшения помещения, развлечений и, конечно, меню. Ваш праздник будет именно таким, каким вы его представляете. ЧАСТНЫЕ ВЕЧЕРИНКИХотите устроить веселую вечеринку или организовать корпоратив. Вам интересны тематические варианты. Кулинарная вечеринка в гастрономической студии. МАРУСЯ это вкусно, интересно и весело. Мы дадим несколько подсказок, как организовать незабываемый праздник в кулинарной студии. Выбираем тематику мероприятия. В качестве темы можно выбирать все, что душе угодно. Например, праздник в определенной цветовой гамме готовим из оранжевых продуктов или с акцентом на время года. За основу можно взять сюжет какойнибудь книги или фильма, исторический период или любую страну. Определяемся с меню. Учитывая ваши предпочтения мы формируем идеальный набор блюд, которые вы готовите под руководством нашего шефповара. Разрабатываем индивидуальные и приятные подарки для гостей, призы и сертификаты. Согласовы ваем дату. Корпоративное мероприятие, подготовленное профессионалами нашей гастрономической студии, всегда будет отличаться особой атмосферой и наполнено лишь радостными и незабываемыми, а главное вкусными эмоциями. Лангустин со сморчками под соусом бикс. Морской ёж с манго и лаймом. Ракообразные топтема в кулинарии. Правильно приготовленные морепродукты величайшее наслаждение.

Огуречный салат.

Утиная грудка под вишневым соусом. ГОАПриглашаем вас научиться буквально за считанные минуты готовить вкусный и изысканный ужин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами