www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 реальных историй людей, похороненных заживо

Опубликовано: 21.6.2016

10 реальных историй людей, похороненных заживо

Девушка была по всем правилам отпета местным священником, её тело уложили в гроб и закопали на кладбище. Странности начались тогда, когда спустя несколько часов кладбищенский работник заканчивал погребение. Внезапно он услышал стук, доносящийся из под земли.

Гроб начали откапывать, попутно послав за врачом. Явившийся медик действительно обнаружил слабое сердцебиение и дыхание у девушки, поднятой из собственной могилы.

А на руках её были свежие ссадины, полученные от того, что она пыталась выбраться. Правда закончилась эта история трагически. Спустя несколько дней девушка всётаки умерла понастоящему. Скорее всего изза холеры.

А на руках её были свежие ссадины, полученные от того, что она пыталась выбраться

Но, возможно, и изза пережитого ею кошмара. В этот раз доктора и священники постарались тщательно удостовериться в том, что она действительно мертва. Ещё один фокусник, который добровольно разрешил закопать себя в землю, чтобы самостоятельно выбраться из могилы. Однако, в отличие от. Майка, его закопали без гроба, на стандартной глубине метра. К тому же его руки были скованы наручниками.

По задумке. Энтони должен был повторить фокус. Гудини, но всё пошло не по плану. Под землёй фокусник провёл без малого девять минут. Для дежуривших сверху спасателей это было крайним порогом для начала активных действий.

Она достаточно быстро откопали беднягу, который находился в полумёртвом состоянии. Бриттона удалось откачать. Впоследствии в различных интервью он рассказывал, что не смог завершить свой трюк, потому что его руки были прижаты землёй. Но что хуже всего, после каждого выдоха земля продолжала сдавливать его грудь всё сильнее, не давая ему вздохнуть. В году, женщина, живущая в.

Паулу, придя на кладбище к своему семейному надгробию, стала свидетельницей понастоящему ужасающей картины. Неподалёку она заметила мужчину, который отчаянно пытался выбраться из могилы. Этого у него получалось с трудом. Мужчина уже освободил одну руку и голову к тому времени как к нему подоспели местные рабочие. После того, как несчастного полностью откопали, его отвезли в больницу, где выяснилось, что он является работником мэрии. О том, как случилось так, что мужчину похоронили заживо, достоверно неизвестно. Предполагается, что он стал жертвой драки или нападения, после которого его посчитали мёртвым и закапали, чтобы избавиться от улик.

Родственники утверждали, что после произошедшего, мужчина страдал психическими расстройствами.

Ужасающая история произошла в мае года в одной из южно китайских провинций. Женщина, собиравшая травы неподалёку от кладбища вдруг услышала едва различимый детский плач. Испугавшись, она вызвала полицейских, которые и обнаружили на кладбище похороненного заживо младенца. Малыша быстро доставили в больницу, где он вскоре пошёл на поправку. В ходе расследования выяснилось, что родители, не пожелавшие растить ребёнка, родившегося с заячьей губой, положили младенца в картонную коробку и отнесли на кладбище.

По прошествии нескольких дней, родственники пришли на кладбище и, подумав, что ребёнок уже мёртв, закопали его на небольшой глубине нескольких сантиметров. В итоге мальчик провёл под землёй дней и выжил только лишь благодаря тому, что кислород и вода проникали через слой грязи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами